8(495) 649-03-76
В корзине: 0 товаров на сумму: 0 р.
Оформить заказ

Мебельные статьи

25.07.2011
Спрос на продукцию мебельных фабрик все время увеличивается, а вместе с ним растет желание клиентов купить мебель эконом-класса хорошего качества: максимально функциональную, с красивым уникальным дизайном, из экологически чистых материалов. Именно поэтому производители настраивают отдельные линии выпуска экономичной мебели, соответствуя пожеланиям большого числа клиентов.
27.06.2011
Современный человек в наш стремительный век нашел новое применение одному из древних изобретений. Появились удобные кресла и столы на колесах, позднее — кровати и шкафы.
10.06.2011
Так как ассортимент мебельной продукции сейчас широк и предоставляет потребителю выбор, то нужно учиться выбирать качественные конструкции. Не всегда высокая цена за мебельный гарнитур может гарантировать такое же высокое качество. Часто, гарантией хорошего качества может быть известный бренд, потому что производители не станут рисковать репутацией, выпуская заведомо некачественные изделия.
21.02.2011
Как бывает обидно, когда не так давно купленная стенка или комод теряют свой первоначальный внешний вид. Уже нет такого превосходно блеска на лакированной поверхности шкафа, какой она была раньше. А в чем же проблема?
16.02.2011
Россияне на протяжении веков хранили много вещей. В деревне для этого и по сей день служит сарай. В малоэтажных сталинских домах 30- 50-х годов – подвальные дровяники; в «хрущовках» – антресоли, балкончики и кладовки. А сейчас в современных квартирах (к примеру, элитные новостройки приморский район Санкт-Петербурга) даже появляются гардеробные комнаты.
26.01.2011
Благодаря огромному количеству разнообразных светильников, имеющихся в продаже, мы можем выбрать любой размер, форму, цвет источника освещения, а так же подобрать нужный цвет и интенсивность. Но светильник должен не только радовать глаз, но и подходить к общей обстановке комнаты, ее интерьеру.
02.12.2010
Кровать в спальню приобретается надолго, поскольку срок службы ее составляет обычно 10 лет и более. Кровать должна быть удобной во всех смыслах, поскольку именно от нее зависит сон человека, а значит, и его самочувствие на протяжении всего следующего дня.
24.11.2010
Принятие решения – дело ответственное. Здесь в роль вступает чистая психология. Окружающая обстановка может как помочь, так и оттолкнуть собеседника. Поэтому чтобы обеим договаривающимся сторонам было комфортно, стоит позаботиться, раз – об отдельном помещении, два – об его обстановке. Сегодня немало фабрик предлагает мебель для офиса. Причем можно приобрести как готовые модели, так и разработать мебель под заказ.
16.11.2010
Как известно, самая популярная мебель для офиса – это шкафы и стеллажи из металла. Металлические шкафы бывают разных видов и классифицируются по своему назначению.
16.11.2010
Металлическая мебель, представленная на современном рынке, позволяет любой организации выбрать для обустройства своего офиса подходящие модели металлических шкафов, стеллажей и сейфов, которые будут удовлетворять конечного потребителя своим удобством в использовании, размерами и стоимостью.
30.10.2010
Никогда не нужно забывать о том, что мебель в доме не должна вредить здоровью, особенно, когда вы приобретаете мебель для своего ребенка. И неважно, какой возраст у ребенка – она все равно должна быть безопасной. Из чего все-таки в наше время делают мебель производители?
30.10.2010
Современные мебельные магазины предлагают в большом ассортименте мебель для квартир и офисов. Как не заблудиться среди всего такого многообразия и найти то, что вам реально необходимо? Ведь мебель приобретается не на один месяц!
21.10.2010
Перед началом работы над созданием интерьера офиса, дизайнерам следует провести зонирование, то есть распределение сотрудников на группы по профессиональной принадлежности и соотнести группы с участками офисного пространства. Офис любой компании – это ее визитная карточка. Поэтому и офисную мебель также необходимо выбирать, руководствуясь общим стилем компании.
21.10.2010
Если вы хотите иметь в своем доме мебель вашей мечты, а не среднестатистическую, которая имеется во всех мебельных магазинах, то ваш единственный выход – это мебель по индивидуальному заказу. Эта мебель будет эксклюзивной, и ее ценность будет обусловлена ее производством только в единственном числе.
14.10.2010
Использование ковров добавит в дизайн квартиры восточного колорита, подчеркнув наличие отменного вкуса у хозяина дома, тем более, если ковры эти выполнены вручную. Эти поистине великолепные творения декоративно-прикладного искусства Древней Персии помогут Вам ощутить себя героем настоящей восточной сказки, такой манящей и такой загадочной.
14.10.2010
Мебель ведет свою историю еще с древнейших времен, но вот само слово "мебель" произошло от более позднего французского "meuble". На сегодняшний день мебель является основным элементом для оборудования помещений, а потому существует огромное разнообразие видов и форм мебели. К примеру, мебель может быть простой или многофункциональной.
13.10.2010
Удобная модульная детская мебель на заказ является оптимальным решением как для городских квартир, так и для загородных домов. Преимуществ у такой мебели не мало. Прежде всего, надо отметить тот факт, что модульная мебель позволят с легкостью изменять интерьер. Достаточно поменять несколько модулей местами, и комната преобразится.
13.10.2010
С древних времен и до нашего времени неповторимая красота изразцового искусства применяется в интерьере. Изразцами облицовывают печи и камины, внутренние и внешние стены домов. Изразцы – это богатая творческая фантазия, красочный орнамент из радужных цветов, неповторимые рельефы. Именно изразцы отражают обширный мир, который окружает человека, а также принесенные из других времен и заимствованные у других народностей художественные формы.
07.10.2010
Смешные слова: кресло-груша, кресло-мешок, бинбэг жители России услышали недавно. В настоящий момент времени бескаркасная мебель – это неотъемлемая часть комфортного отдыха и утонченная деталь интерьера. И подобный успех бескаркасной мебели не случаен. Бесформенная мебель пользуется повышенным спросом благодаря своим достоинствам. Кресло-груша способно принимать форму тела человека, сидящего в нем. Оно расслабляет мышцы и дарит ощущение подлинного наслаждения.
29.09.2010
Одним из самых важных мест в вашей квартире является кухня. Обычно в квартирах стандартной планировки, будь то "улучшенка" или "хрущевка", кухня предназначается не просто для приготовления пищи, но и для приема пищи в семейном кругу, нередко и с гостями. И для того, чтобы самое популярное место в квартире гармонично сочетало в себе рабочую зону, гостиную и столовую, необходимо правильно ее разграничить на зоны.