8(495) 649-03-76
В корзине: 0 товаров на сумму: 0 р.
Оформить заказ

Подбираем подходящую мебель для прихожей и детской комнаты

Удобная модульная детская мебель на заказ является оптимальным решением как для городских квартир, так и для загородных домов. Преимуществ у такой мебели не мало. Прежде всего, надо отметить тот факт, что модульная мебель позволят с легкостью изменять интерьер. Достаточно поменять несколько модулей местами, и комната преобразится.

Модульными могут быть шкафы, стенки, книжные полки. Такой мебельный гарнитур может быть выполнен в единой цветовой гамме, но лучше, если пара-тройка модулей по цвету будут отличаться от остальных — такое цветовое решение позволит лучше согласовать мебель с цветом настенных, напольных и потолочных покрытий, а также дверей, окон и имеющейся в комнате мягкой мебели.

Модульная мебель хороша не только для детской, но и для других помещений в квартире, особенно пригодится она в прихожей. Прихожая — то помещение, в которое попадают сразу при входе в дом или квартиру. Здесь всегда хранится множество вещей — верхняя одежда, головные уборы, обувь, зонты, сумки. Если в прихожей нет вместительной, но компактной по габаритам мебели, в этом помещении всегда будет царить беспорядок.

Для того, чтобы без труда разместить вещи в прихожей, потребуется как минимум встроенный или модульный шкаф, небольшая вешалка, специальная тумба для хранения домашней и уличной обуви, а также стойка для зонтов и зеркало. Обычно прихожие в городских квартирах не радуют простором — в большинстве случаев это достаточно тесные малогабаритные помещения, в которых к тому же темнее, чем в других помещениях из-за отсутствия окон, через которые поступает дневной свет.

В прихожей необходимо зеркало, ведь каждый привык перед выходом из дома посмотреть в него и убедиться, что с внешним видом все в порядке. Большое настенное зеркало в прихожей часто просто негде разместить, поэтому многие довольствуются маленькими зеркалами, в которых невозможно увидеть себя во весь рост.

В этом случае правильным выбором будет гардеробные на заказ с зеркальными дверцами шкафа. Такая мебель избавляет от необходимость вешать отдельное зеркало на стену, глядя в зеркальную дверцу, можно увидеть себя с ног до головы, кроме того, зеркало, отражая свет от лампы, сделает прихожую более светлой и уютной, а, отражая стены, визуально расширит помещение.