8(495) 649-03-76
В корзине: 0 товаров на сумму: 0 р.
Оформить заказ

Мебельные статьи

27.01.2013
Современная квартира, независимо от стиля оформления, всегда изобилует шкафами. Сегодня в интерьерной мебели применяют два вида подобных шкафов: изделия, которые встраиваются в нишу и не претендуют на часть полезной площади квартиры
27.01.2013
Устранить разбухание ДСП или царапину на поверхности этой панели несложно. Потребуется эпоксидная смола, терпение, набор нехитрых инструментов.
18.01.2013
Сегодня политика потребления на товарном рынке имеет четкий ориентир на креативные дизайнерские решения. Современные дома и квартиры пестрят нестандартной атрибутикой и оригинальными идеями. Хозяева жилищ стремятся сами приятно удивиться и удивить других, а для этого пребывают в постоянном поиске эксклюзивов.
21.12.2012
Покупка дивана – мероприятие, требующее от потребителя сосредоточенности на деталях. Важно не просто осмотреть диван снаружи, но и «заглянуть» под его обивку, поинтересовавшись, какой материал наполнения был использован, из чего изготовлен каркас и т.д.
21.12.2012
Чтобы ваши угловые диваны служили долго и были красивыми, необходимо придерживаться следующих правил. Использовать саму мягкую мебель надо в соответствии с её функциями.
21.12.2012
Производство мягкой мебели базируется на автоматизации и использовании станков с большой производительностью, однако, и ручной труд все же не стоит исключать. Изготовление мебели по индивидуальным заказам ограниченного выпуска немыслимо без ручного труда.
21.12.2012
Перед человеком, заказывающим шкаф-купе ставится сразу несколько задач. Необходимо решить, какими будут внешний вид фасадов и мебельная фурнитура, определиться с формой шкафа и наличием зеркал на панелях раздвижной системы и многое другое
25.11.2012
При организации оптовой или розничной точки продаж возникает необходимость в закупке торговой мебели: витрин, прилавков, стеллажей. Ведь именно они являются основными предметами интерьера любого магазина.
04.11.2012
Типичная душевая кабина изготовлена из пластика. Эксклюзивные варианты могут создаваться на основе керамики или металла. Купание – процесс, в результате которого на стенках кабины обязательно появятся разводы.
30.10.2012
Итальянская мебель во все времена была эталоном роскоши, непревзойдённого стиля и качества. Еще недавно о такой мебели люди только мечтали. Но теперь эти мечты можно воплотит в реальность. Шикарную итальянскую мебель получить не так сложно, ведь ее собирают отечественные фирмы, используя итальянские технологии и зарубежные материалы и комплектующие.
25.10.2012
Статья описывает преимущества архивных и гардеробных металлических шкафов, более надёжно своих древесных аналогов способных сохранить одежду, обувь и важные документы.
25.10.2012
Гостиная является основной комнатой в доме, поэтому к оформлению ее интерьера, выбору цветовой гаммы и мебели надо отнестись ответственно.
24.10.2012
Если вы стали обладателем гостиницы или отеля, значит у вас возникла новая проблема. Подобного рода заведения требуют очень серьезного и ответственного контроля. И в этой статье мы расскажем о таком важном элементе, как выбор мебели.
13.10.2012
Спальня - это единственное место в доме, где можно отдохнуть от суеты и проблем, расслабиться и получить наслаждение от сна. В этой комнате все должно соответствовать дизайну - ведь именно гармония будет навевать мысли об отдыхе.
03.10.2012
Шкаф-купе удобен во всех отношениях. Но его эксплуатация должна быть осторожной. В противном случае может случиться поломка раздвижной системы или раскол зеркала, замена которых может обойтись весьма дорого.
14.09.2012
Интерьер детской комнаты оформляется дизайнерами, которые знают определенные секреты и нюансы. С их помощью помещению можно придать вид, который будет отражать внутренний мир вашего ребенка.
11.09.2012
Даже, несмотря на то, что выбор встроенной мебели более чем многообразен, кровати и диваны в обязательном порядке должны присутствовать в меблировке
03.09.2012
Гостиная – это самое любимое место, которое позволяет отдохнуть от мирских забот.
29.08.2012
В свое время Наполеон Бонапарт издал распоряжение хранить вещи в шкафах и закрывать их ширмой, чтобы помещение для проживания офицеров имело опрятный вид, а не представляло собой коллекцию разбросанного по комнате обмундирования
27.08.2012
Когда перед человеком стоит вопрос создания дизайна квартиры, то внимание уделяется не только мебели. Хозяин тщательно вписывает каждую отдельную деталь в новый образ. При этом от качественного выбора зависит дизайн и настроение жильцов