8(495) 649-03-76
В корзине: 0 товаров на сумму: 0 р.
Оформить заказ

Мебельные статьи

27.09.2010
Сейчас российский рынок просто изобилует различными товарами, которые могут удовлетворить любые потребности человека. Предметом нашего внимания в этой статье станет мягкая мебель, ведь она просто незаменима в современном обществе...
06.08.2010
Шикарный коттедж или стильную двухуровневую квартиру невозможно представить без важнейшего элемента – лестницы. Интерьер от присутствия этой капризной дамы только выиграет – если, конечно, будет ей соответствовать. Почему капризной? Потому что для гармоничного интерьера вам придется вопросу выбора лестницы уделить повышенное внимание. Она не только должна гармонировать с интерьером, но и быть абсолютно безопасной.
02.08.2010
Долгое время мы жили с кухней, которая лично у меня вызывала чуть ли не слезы на глазах… Это как в «Трех мушкетерах», помните? «Я уважаю старость, но не в жаренном и не вареном виде», говори Портос. Так и в нашем случае. Мебель на кухне стояла древняя, переделанная руками мужа в период ремонта и острого безденежья.
30.07.2010
Как же я устала от этого ремонта! Случилось чудо – мы его не прекратили, а, можно сказать, закончили. Хотя кое-что еще предстоит доделать, но главное свершилось – мы едем выбирать мягкую мебель! Сколько диванов и кресел мы увидели в разных салонах – глаза разбегаются!
19.04.2010
Выбрать обстановку для своей спальни первоочередная задача для каждого человека. Но эта задача на сегодняшний день непростая. Сложность заключается в том, что существует очень большой ассортимент недорогой и качественной мебели отечественного производства, ни чем не уступающей импортной.
06.03.2010
Табуреты для сидения применяют в интерьерах кухонь и других подсобных помещений. Они могут быть с круглыми или квадратными крышками, изготовленными из досок или облицованных плит. Ножки, царги и проножки изготавливают из массивной древесины.
27.02.2010
Выбор ткани для обивки дивана, кресла или другой мягкой мебели - сложная задача, хотя ассортимент тканей чрезвычайно велик. Для начала обдумайте характер мебели, постарайтесь понять, что вам в ней особенно нравится, оцените ткань, которой она обита сейчас, и составьте план реставрации.
27.02.2010
В современном мебельном производстве все чаще используются механизмы трансформации именуемые как
27.02.2010
Большинство людей очень сентиментальны, старую мебель им жалко выбрасывать. Что можно сделать, чтобы она прослужила нам еще долгие годы, как вернуть эти вещи в интерьер?
27.02.2010
Eсли вы xoтитe, чтoбы вaш дoм укрaшaли крaсивыe дeрeвянныe двeри из мaссивa, a нe шпoнa и прoчeгo дeшeвoгo мaтeриaлa… Eсли вы стрeмитeсь пoдoбрaть двeрь тaкoгo жe вoсxититeльнoгo цвeтa, кaк вaшa плeтeнaя мeбeль, привeдeннaя пoд зaкaз из Индии, или кaк стaриннoe дубoвoe крeслo кaчaлкa, oстaвлeннoe прaбaбушкoй-грaфинeй, тoгдa вaм нужнo ни чтo инoe, кaк сaмыe нaстoящиe элитныe двeри.
27.02.2010
Не для кого не секрет, что в мире кризис, спад производства и соответственно все вытекающие отсюда последствия. Одними из главных факторов кризиса - это уменьшение доходов большей части населения, инфляция, а следовательно маленькая покупательная способность населения.
27.02.2010
Мягкая мебель в советские времена продавалась обычно в комплекте – два кресла и диван. Сейчас мягкая мебель представлена как комплектами, так и угловыми диванами, кушетками, тахтой, софой и т.д.
27.02.2010
Мягкая Мебель представляет собой некий комплект , состоящий из нескольких элементов , предназначенных для отдыха как самих хозяев , так и их гостей ... Современные комплекты такой мебели могут быть сочетанием отдельно стоящих элементов интерьера . Мягкая мебель может покупаться как комплектом так и каждый элемент по - отдельности
27.02.2010
Мнoгooбрaзиe примeняeмыx мaтeриaлoв для изгoтoвлeния дeрeвянныx лeстниц пoзвoляeт испoльзoвaть дeрeвянную лeстницу кaк элeмeнт oфoрмлeния прaктичeски любoгo пoмeщeния в любoм стилe. Для изгoтoвлeния дeрeвянныx лeстниц мoгут испoльзoвaться рaзличныe пoрoды дeрeвa, мeтaлл, рaзныe типы стeкoл, в тoм числe кaлeнoe и триплeкс, плaстик, нaтурaльныe кaмни, aглoмeрaты, кeрaмичeскиe издeлия, и т.д.
27.02.2010
Вы хотите, чтобы Ваша гостиная комната стала не только комфортной, но и красивой? Вы хотите, чтобы Ваши гости наслаждались гостеприимством и хвалили Вас за то, какой красивый и уютный в Вашей гостиной интерьер? Вы хотите, чтобы Ваша семья всегда улыбалась сидя за столом в гостиной?
27.02.2010
Условия работы сотрудников компании занимают одно из самых важных мест в развитии и повышении конкурентоспособности компании. Сегодня, руководители новой генерации отлично понимают, что удобство и изысканность обстановки офиса во многом влияют на формирование позитивного имиджа компании, на особенности восприятия фирмы как партнерами, клиентами, так и самими сотрудниками.
27.02.2010
Давайте поговорим о материалах, которые используются при изготовлении дачной садовой мебели. Ведь от правильного выбора подходящего материала зависит срок службы такой мебели в вашем саду.
27.02.2010
Очень многие сейчас сталкиваются с жилищной проблемой. У многих появляются и подрастают дети, и имеющейся жилплощади становится недостаточно. Как же все-таки увеличить жизненное пространство, если денег на расширение нет?
27.02.2010
Очень часто когда нужно сделать ремонт мебели возникает необходимость переклеивать деревянные части. Больше всего это относится к стульям, полукреслам, креслам, так как многие имеют привычку неправильно сидеть или качаются на стульях, из-за чего они начинают расшатываться, расклеиваться.
27.02.2010
Мягкая мебель – это предметы интерьера, которые имеют мягкую верхнюю часть поверхности (обшивку). Есть также и более сложные элементы интерьера, которые имеют мягкую поверхность обшивки: бархатная обивка стен, потолков, мягкие вставки в корпусной мебели и т.д.