8(495) 649-03-76
В корзине: 0 товаров на сумму: 0 р.
Оформить заказ

Стеклянные компьютерные столы

При выборе компьютерного стола обращайте внимание на материал, из которого изготовлена его поверхность. Раньше самым распространенным материалом для компьютерного стола было ДСП. Но в последнее время большей популярностью пользуются стеклянные компьютерные столы.

Если вы приверженец стиля Модерн, то стеклянные компьютерные столы – именно то, что вам нужно! Если вы надумаете купить стеклянный компьютерный стол, то сначала решите, какой формы он будет и впишется ли он в ваш интерьер. Оцените не только размеры компьютерного стола, но и всего рабочего места. Представьте, как будет смотреться рядом с ним кресло, хватит ли ему места для свободного выдвижения. Полки, тумбы и стеллажи должны также гармонировать со столом. Наметьте  список «сопутствующих» компьютерных аксессуаров. Это могут быть колонки, сканер, принтер, микрофон, джойстики, планшет и т.п. Хватит ли всем им места? Потребуется ли подставка для дисков?

Представьте, как будет проходить работа за компьютером. Если у вас только работа за ноутбуком, то можно рассмотреть небольшие столы для ноутбука из стекла. Если у вас дома большой компьютер (системный блок + монитор), принтер, а еще, если вам требуется делать бумажные заметки, то  вам нужен большой стол. Может быть, даже угловой.

Стеклянный компьютерный стол-стойка сейчас пользуется большим спросом.   Даже малогабаритные столы-стойки выглядят довольно эффектно. Обычно компьютерные столы из стекла не приспособлены для хранения бумаг, но имеют полочки для оргтехники и дисков.

Компьютерные столы бывают из прозрачного, цветного или матового стекла. Они  современны, поэтому их часто покупает именно молодежь. Некоторые люди думают, что компьютерные столы из стекла непрактичны. Но они просто требуют определенного ухода.