8(495) 649-03-76
В корзине: 0 товаров на сумму: 0 р.
Оформить заказ

Модульные прихожие

 Прихожая может рассказать о хозяевах дома очень многое. Если здесь уют, порядок и стильная мебель, первое впечатление о жилище будет обязательно положительным.  А всего этого можно добиться благодаря только одной правильно подобранной мебели.

 
Выбрать и купить качественную и красивую мебель сейчас несложно, главное – определиться с производителем. Самые известные из них предлагают огромное количество вариантов обустройства вашей прихожей: от гарнитуров и модульных систем до мелких предметов мебели. Чем удобны гарнитуры для прихожей? Здесь уже предусмотрено все самое необходимое, и вам не придется долго думать над тем, какую же мебель приобрести в прихожую и как ее расставить. Выбираете подходящие стиль, цвет и размер, делаете заказ, и ваша прихожая одним махом превращается в уютную, правильно организованное пространство.
 
Модульные гарнитуры нравятся тем, кто любит все делать сам: выбирать, компоновать, фантазировать, создавать свой собственный. Ни на кого не похожий интерьер. В современные модульные прихожие входят самые разные предметы мебели: выбирайте основные, а при наличие свободного места, средств и желания - покупайте дополнительные. Все просто! Начните со шкафа. Это может быть шкаф-купе или традиционный распашной шкаф, удобный угловой шкаф или стеллаж. Не забудьте про вешалки, которые могут быть как отдельными элементами прихожей, так и встроенными в стеновые панели. Позаботьтесь о том, где будут храниться обувь, головные уборы, аксессуары. Для этого нужны тумбы, полочки так далее. В модульных прихожих обычно все это предусмотрено в большом количестве. Ну и конечно, какая прихожая без зеркала? Здесь вариантов множество. Кто-то предпочитает покупать его отдельно. Сейчас фантазии дизайнеров, создающих зеркала просто нет предела. Однако многие предпочитают, чтобы зеркало соответствовало стилю прихожей и вписывалось в комплект мебели. В модульных прихожих зеркала тоже есть, поэтому для того, чтобы сэкономить время и деньги покупайте все сразу и в одном месте.
 
Если вы думаете, что модульные прихожие подходят только для больших помещений, вы ошибаетесь. Если грамотно выбрать мебель и правильно ее расставить, вы не перегрузите помещение и найдете место для всех вещей. Отлично экономить пространство могут, например совмещенные предметы мебели. Так зеркало может являться частью шкафа или надстройкой к тумбе.
 
Самым популярным цветом мебели в прихожих являются теплые древесные цвета, потому что именно они ассоциируются у нас с уютом. Но не бойтесь и современных тенденций в оформлении прихожих. Контрастная или темная мебель будет очень выгодно смотреться на фоне спокойных красок. Не бойтесь экспериментировать!