8(495) 649-03-76
В корзине: 0 товаров на сумму: 0 р.
Оформить заказ

Двери Торекс

 Компания Торекс начал свою работу в девяностых годах и благодаря грамотной маркетинговой стратегии заняла лидирующие позиции на рынке металлических дверей. За этот период времени увеличился ассортимент выпускаемой продукции, оборудование и, в первую очередь, улучшилось качество и надежность изделий. Компания сделала ставку на создание мощного национального бренда, который смог бы конкурировать с передовыми мировыми разработками. Использование роботизированных производственных комплексов позволило минимизировать воздействие человека на весь цикл изготовления, и тем самым улучшилось качество конечного продукта.

 
Привлекая инвестиции, компания смогла за короткий промежуток времени нарастить объемы производства и стать несомненным лидером на большей части рынков стран СНГ.  В настоящее время металлические двери Торекс пользуются высоким спросом и представляют собой оптимальное соотношение цены и качества. Сегодня специалисты в области безопасности отмечают, что данные изделия позволяют выдерживать значительное механическое воздействие и могут эксплуатироваться при неблагоприятных условиях внешней среды. При выборе изделия, прежде всего, нужно ориентироваться на индивидуальные размеры дверного проема и место где они будут установлены.
 
При поиске дверных конструкций не нужно слепо доверять рекламе, ведь она довольно часто бывает необъективна и вводит в заблуждение. Кроме этого, во главу угла не стоит ставить стоимостные показатели, ведь приобретение дешевой двери чревато тем, что можно в один день потерять накопленные материальные средства. Специалисты советуют учитывать только технические характеристики, позволяющие объективно подойти к оценке изделия. Это в первую очередь направленно по отношению к двери Торекс, представляющей собой сплав собственных уникальных разработок и мирового передового опыта. Кроме всего данные конструкции от компании с положительной стороны зарекомендовали себя на рынке  и не имеют нареканий клиентов, которые их установили. Это один из самых объективных показателей, который невозможно изменить или подвергнуть корректировке.
 
Каждый день с конвейера компании сходит около двух тысяч экземпляров изделия, которые находят своих покупателей в кратчайший срок. Это обусловлено тем, что они являются востребованными и позволяют обеспечить высокий уровень надежности. По стоимости они вполне составляют конкуренцию не только в пределах одного региона, ведь современные и надежные конструкции пользуются высоким уровнем спроса и в других государствах. Все двери Торекс, которые покинули производственные цеха, подвергаются жесткому отбору, в рамках которого проверяются их эксплуатационные и защитные характеристики. Тщательный контроль на всех этапах производства позволяет избежать создании бракованных изделий.
 
Гарантия производителя является подтверждением того, что приобретенная конструкция в случае дефекта может быть бесплатно заменена в самый короткий срок. В этом случае замена осуществляется с минимальными неудобствами для покупателей. В настоящее время воспользоваться гарантийными обязательствами смогли только единицы, ведь изделия отличаются хорошим качеством. При изготовлении данных дверных конструкций применяются надежные запирающие механизмы, обеспечивающие действенную защиту от несанкционированного проникновения.  Внутренние пустоты изделия заполняются специальным теплоизоляционным материалом, и это позволяет сократить потери тепла, что особенно важно в зимний отопительный период при высоких отрицательных температурах.